2014

Domingo 12/10 - "SOUTHERN HELL XIII" Interview Pub (Rolando 245) - Dark Vision junto a Lápida, Sobreviviente y Morthifera.

SUSPENDIDO :(

Sábado 20/09 - "Ritual I" 23hs La Vieja Viola (Anasagasti y 9 de Julio) - Dark Morbid Frtost junto a Black Forest (Osorno, Chile) y Kopros (Caleta Olivia) mas bandas locales

Domingo 7/09 - 22hs. Moritz (Mitre 641) - Dunamis junto a Antilia y CARINA ALFIE

Domingo 7/09 - 18hs. Clínica de guitarra a cargo de Carina Alfie

Jueves 4/09 - "Rock&Noise V3.0" 21:30hs Intervew (Rolando 245) - Dunamis junto a De la Nonna y Pez Soluble

Domingo 17/8 - 22hs. Moritz (Mitre 641) - Guttural Bleeding, Immortal Soldier y Anxious (Neuquén) junto a IN ELEMENT.

Sábado 16/8 - 21hs Vieja Viola Bar (9 de Julio y Anasagsti) - Metrash junto a Root, Fulano Letal y Nahuelaizers

Viernes 15/8 - 21hs Moritz (Mitre 641) - Suburbio y Lord Ehwen junto a IAN, Brüder (VLA) y Tyrano (Neuquén).

Jueves 31/7 - 22:30hs The Roxy (Palacios 287) - Dunamis junto a Setenta Veces Siete.

Viernes 18/7 - La Vieja Viola - Serpentaurus junto a El Club de la Pelea y Suicidio Kolektivo.

Domingo 13/7 - "Praise the Death Fest" 20:30hs La Vieja Viola - Alcoholic Aggressor junto a Vomit of Doom (Gral. Roca) y The Satan's Scourge (Colombia)

Viernes 11/7 - "Patagonica Fest Bariloche" - 20hs Interview Pub - Serpentaurus junto a Jeriko, Watchmen y Abaddon (Cipoletti).

Sábado 12/7 - "Patagonica Fest Bariloche" - 20hs Interview Pub - Aleación Binaria y Dunamis junto a Serpentor, Eternal Grave y Arkham (El Bolsón).

Jueves 10/7 - "Valentin Fest 6" - 22hs Interview Pub - Suburbio, Alcoholic Aggressor, Satiros Sueltos y LSD.

Domingo 29/6 - 22hs Interview Pub - Lord Ehwen junto a Puño y Varrihal (Gral. Roca)


Viernes 20/06 - "Show Solidario" 20hs La Vieja Viola - Aleación Binaria y Steel Cover junto a NTN, Verde Iguana y Neurus.

Jueves 19/06 - 22hs Interview Pub - Magnos, Sindrome (Caleta Olivia) y Letus Tremor (El Bolsón).

Sábado 14/06 - 20hs Salón B° Nahuel Hue - Lord Ehwen y Serpentaurus junto a Suicidio Kolectivo, Amnesia Temporal, Sirrosis, Esfuerzo Propio, Lacra, Manteca al Techo y mas....

Jueves 22/05 - 21hs Creadores Escuela de Música - Clínica de Batería dictada por GUSTAVO ROWEK

Sábado 17/05 - "Acervo Poético II" - 20hs La Vieja Viola - Erenia junto a Temache, On-Off y El Cuerno

Jueves 03/04 - "Devouring South American Tour 2014" 21hs Interview Pub - Mortaja y Alcoholic Agressor junto a AGGRESSIVE (Colombia).

Sábado 22/03 y Domingo 23/03 - "El Bolsón tambien es METAL" 16hs. Hangar del Aeroclub - Transgresor, Mandra e Immortal Soldier.

Domingo 16/03 - 22hs Interview Pub - Aleación Binaria, Lord Ehwen y En la Sangre.

Domingo 9/03 - Death Fest III - 23:30hs Interview Pub - Mortaja, Mountains of Goats, Emesia e Immortal Soldier.

Domingo 2/03 - 22hs Interview - Suburbio y Mortaja junto a Filo Nuclear (Esquel)

Viernes 28/02 - Tribute Festival - La Vieja Viola - Mountains of Goats y Cyanide junto a Ala XTSS.

Domingo 26/01 - 22hs Interview Pub - Sabandijas junto a Acido Camboyano y Root.

Sábado 25/01 - La Vieja Viola - Ruins of Church, Samurai Bushido y Lacra.

10-11-12/01 - RUCA HUE METAL FEST!


ARRIBA - Archivo - 2013