2016

Sábado 17/9 - 20:30hs Beschedt 2753 - Atila junto a Insomnio y Elessär (Neuquén)

Sábado 3/9 - 22hs. Interview Pub (Rolando 245) - Supresión, Crasher y Warrior junto a Antidemon (Brasil)

Viernes 19/8 - 22hs. Interview Pub (Rolando 245) - Redrum, Guirahu y Comeculebras junto a Antenor (Cipolletti)

Domingo 14/8 - "Sudamérica Extremo III" 21hs. Interview Pub (Rolando 245) - Devilish (Brasil), Targarien (Chile) junto a Carneross (Bs. As.)

Sábado 6/8 - 21hs Gimnasio Don Bosco - Sinfónica junto a la Orquesta del Bicentenario de Bariloche

Sábado 9/7 - "Metal Banners III" 20hs. Beschedt 2753 - Geoda y She and her Darkness junto a Arkham y Animal Boy

Domingo 19/6 - 20hs. Bomberos Voluntarios - Suburbio y Crasher junto a Dicionys (Lago Puelo) y HORCAS

Sábado 11/06 - 23hs Bar de Lucho - Sabandijas

Martes 7/06 - 19hs. Interview Pub (Rolando 245) -Alcoholic Aggressor y Raza junto a Antenor (Cipolletti) , Nadie Save Nada y RATOS DE PORAO

Viernes 27/05 - 21hs. Interview Pub (Rolando 245) - Certera (Bs. As.), Induxión Mental (Centenario) , y Estigma (B.Blanca) junto a Nervosa (Brasil)

Sábado 21/05 - 22:30hs Bar de Lucho - Aleación Binaria y Lord Ehwen

Viernes 13/05 - 21:30hs. Interview Pub (Rolando 245) - Redrum y Raza junto a On-Off

Viernes 29/04 - "Woman Metal Fest III" 21hs. Inerview Pub (Rolando 245) - Dark Vision y She And her Darkness junto a Serphika (Neuquén).

Domingo 24/04 - 20hs. Interview Pub (Rolandod 245) - Frozen Destiny junto a Sindrome (Caleta Olivia) y Criminal (Chile)

Viernes 15/04 - 20hs. Beschedt 2753 (Frente al cementerio) - Suburbio, Necromaniac y El Club de la Pelea junto a Satira (Pto. Montt, Chile)

Viernes 15/04 - "Fiestón Moebius VII" 22hs. Interview Pub (Rolando 245) - Raza

Domingo 10/04 - 21:30hs. La Cantina (J.M. de Rosas 523) - Geoda

Viernes 1/04 - 21:30hs Interview Pub (Rolando 245) - Transgresor junto a Sufrixio (El Bolsón), DMB (Cipolletti) y Angelus Apatrida (La Mancha, España)

Sábado 26/03 - "Festi Alterno 7" 20hs. Interview Pub (Rolando 245) - Crasher junto a El Cuerno, Los Limbos, Virule, Cannis y Set.

Sábado 12/03 - "Ruedas de Metal VII" 18hs. Diagonal Gutierrez y Castex - Lord Ehwen y She and Her Darkness junto a En la Sangre, On-Off y Haras (V.L.A.)

Sábado 12/03 - "Ritual IV" 21hs. Interview Pub (Rolando 245) - Dark Morbid Frost junto a Vargskraft (C. Rivadavia) y Wolves' Winter (Bs. As.)

Viernes 04/03 - 23hs. Bar de Lucho (Elflein 29) - Munkill junto a Blazh.

SUSPENDIDO
Jueves 3/03 - 22hs. Interview Pub (Rolando 245) - Supresión y Crasher junto a Induxión Mental (Centenario), Jackdevil (Sao Luis, Brasil) y Crisix (Barcelona, España)

Sábado 20/02 21:30hs. Interview Pub (Rolando 245) - Guirahu y Redrum junto a Soma (Nqn.)

Sábado 13/02 - 20hs. Beschedt 2753 - Frozen Destiny, Raza y She and her Darkness.

Sábado 13/02 - "Awca Lihuen I" 18hs. Polideportivo del Centro (Jacobacci) - Aleación Binaria, Crasher, Lord Ehwen y Sinfónica junto a varias bandas.

Viernes 12/02 - "Unión Hardcore" 21hs. Interview Pub (Rolando 245) - Guirahu junto a Firmeza y Dignidad, Mattogroso y Nadie Save Nada.

Sábado 23/01 - "Ritual III" 22hs. Interview Pub (Rolando 245) - Munkill y Shit Society junto a Blood Infected (Gral. Roca)

Sábado 16/01 - "Comarca Thrash" 22:30hs. Ctro. Cultural Galeano (El Bolsón) - Transgresor junto a Sufrixio (El Bolsón) e Induxión Mental (Centenario)

Viernes 15/01 - 22:30hs. Malabar - Dunamis junto a Dealers

Miércoles 6/01 - Los Baqueanos - Dunamis junto a Valor Interior.


ARRIBA - Archivo - 2015